Специалист по тестированию / QA engineer

Game Garden,Posted 4 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Moscow

What are you working on?
  • Genres: Casual
  • Platforms: iOS, Mobile, Android
For which tasks (responsibilities)?
Чем предстоит заниматься:

- составлением тест-кейсов и планов тестирования;
- регулярным тестированием проекта (как чисто техническое, так и на предмет эргономичности, баланса и пр.);
- составлением баг-репортов и списка рекомендаций по улучшению;
- обеспечением контроля качества выходящих обновлений к проектам;
- сборкой и отправкой обновлений;
- контролем за реализацией правок багов.
What kind of professional are we looking for?
Что для нас важно:

- опыт работы с мобильными и социальными играми;
- внимательность, аккуратность, пунктуальность;
- хороший английский и безупречный русский;
- готовность выполнить тестовое задание.

Бонусом будет:

- опыт работы тестировщиком не менее года;
- техническое образование;
- опыт участия в различных ОБТ/ЗБТ.
Why do we enjoy working here?
Что мы предлагаем:

- график работы 5/2 в комфортном офисе (ст. м. Нагатинская);
- молодой, дружный и креативный коллектив;
- возможность профессионального и личностного роста;
- комфортные условия труда;
- достойная оплата труда и возможность влиять на неё своей результативностью;
- оформление по ТК РФ.
Game Garden

Company type: product, developer, other

Employees: 51-200

Platforms: Mobile, Social, iOS, Android

Genres: Casual, Word Games

View all vacancies from Game Garden
Join our Discord!
Find out about new Manual QA Engineer jobs on Discord
join
@ingamejob_qa
keep up to date with new job offers Manual QA Engineer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

MNO GO GAMES

Remote

Posted 5 days ago

Middle

Negotiable

Full time

SciPlay

Remote, Kyiv

Posted 6 days ago

Junior

Negotiable

Full time

Scorewarrior

Relocate, Cyprus

Posted 1 week ago

Middle

Negotiable

Full time